Происходящее на форуме:
Постоянный прием новых учасников.
Происходящее в игре:

Сюжет: Некоторое время назад выставлен новый. Читать в соответствующей теме.

Срочно нужны игроки.

Война...Страх...Смерть...И любовь! Империя в ваших руках! ЭРАГОН. Империя...
ЗЫ: Автор картинки Jisuk

Эрагон. Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Империя » Просто лес. » Чащоба


Чащоба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Глубокая чаща,камни,поросшие мхом,деревья,опасно накренившиеся под порывами ветра и холод,страшный и пронизывающий холод в тени и ослепляющая жара на солнце,под корягами блестит снег...

0

2

Лишь оказавшись на максимально удаленом расстоянии от замка, сашка позволил себе стать человеком.
Драконы...Барзул кнурлар!!!
Барзул, тихо и зло пробормотал Санек, уже обращаясь к себе самому. Он проверил на месте ли его оружие, как ни странно меч он не потярел, а топор так не разу и не вытащил, жаль было кинжал, но это было ничто по сравнению с перспективой открытия перд ним Хелгринд ...
Куург, тихо на выдохе произнес он.
Кошмар возник перед ним и с грустю посмотрел на сидящего на земле хозяина...
Ну что, пойдем, дружище, я не любят в этих краях наемников...Он легко сел на спину Карга и лишь произнес
Вирда

Саш, ну прекращай разговаривать на древнем языке - он все равно не подействует, если на нем говорит не обладающий магией... Но ты правда можешь сказать что ты эльф и в таком случае пиши дальше. Да, я говорил, что ты можешь обладать какими-то сверхспособностями, даже оставил тебе твое "домашнее животное", хотя ни того, ни другого по канону даже существовать не может. Если следовать канону, то максимум какое у тебя могло бы быть животное это раззакская летучая мышь (большое черное существо с крыльями, отдаленно напоминающее лошадь с клыками). И то - приручить бы ты его не смог, ибо таковые существа равны по интеллекту людям. При всем этом ты бы не смог обладать совершенно НИКАКОЙ магией, не являясь эльфом, а всадниками могли бы быть только я и Эрагон. Но так как мы не следуем канону, я сделал для тебя исключение, а сейчас ты пишешь то, что выходит даже за расширенные мной рамки. Пожалуйста, либо стань эльфом, либо обходись как-то без магии.
А ЕНТО ЧЕГО МАГИЯ? :blink:  я четко был уверен что это ругательства и ваще я ж наемником ходю чо долгое время и к эльфам мну прибивало и к гноман, вот и понахватался....

0

3

Мыслить здраво почти не получалось. Было очень холодно,мокро и неуютно.
Лес явно не был Арье рад. Дождь все не прекращался.
Если бы только были силы на заклинание, все было бы по-другому. Я же эльфийская принцесса, я не могу так просто сдаться, я должна придумать что-нибудь.
Мысли стали путаться,а глаза слипаться. Поездка ее сильно вымотала. И незаметно для себя Арья заснула.

0

4

Арья использовала магию, чтобы быстрее добраться до  Столицы и ехать в парвильном направлении. Она была рада наконец-то выбраться из этого леса и вернуться домой. Конь нес ее быстрее ветра, который лишь иногда слегка развевал красивые волосы девушки.
>>>Эллесмира

0

Похожие темы


Вы здесь » Эрагон. Империя » Просто лес. » Чащоба