Происходящее на форуме:
Постоянный прием новых учасников.
Происходящее в игре:

Сюжет: Некоторое время назад выставлен новый. Читать в соответствующей теме.

Срочно нужны игроки.

Война...Страх...Смерть...И любовь! Империя в ваших руках! ЭРАГОН. Империя...
ЗЫ: Автор картинки Jisuk

Эрагон. Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Империя » Язуак » Заброшенный замок


Заброшенный замок

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

***

0

2

Мы дошли до этого "Милого места".
-О ужас. Как всё изменилась всего за несколько лет!!!
Я хорошо ударила дверь ногой и, как не странно, она спокойненько открылась.

0

3

Как все изменилось?
Муртаг повернулся в Вельгельмине.
Так это твой замок??
Парня почему-то совершенно не удивило,что замок не заперт.После того,как жители долины Паланкар покинули свои селения,никто не встречал запертых домов.В тот момент никто не думал о разорении,о том,что он сюда вернется,никто просто не успел бы закрыть двери жилища.Все случилось слишком быстро...

0

4

-Да, и что теперь!
Вытащив факел из стены я подошл к Муртагу и попросила:
-Зажги, пожалуйсто!

0

5

Муртаг повернулся к дракону и тот одним вздохом зажег факел,чудом не опалив Велии руку.

0

6

-Спасибо.
Без всяких эмоций произнесла я.
Мы пошли по леснице в верх, остановились возле третей дери,  один хороший удар ногой и она открылась.Не болшая светлая комната заставленная разнообразныни детскими игрушками.
-если хочеш можеш остатья сдесь, можеш выбрать любую другую комнату

0

7

И вдруг мою спину пронзила давно забытая боль.
Дуратское проклятье!!!
Стараясь не обращать внимания на боль,Это было сложно ноги то и дела подкашивались ,а голова кружилась, я зашла в комнату и упала на кровать

0

8

Нет,спасибо,Вель,я останусь здесь.Иди,отдохни.Я немного передохну и пойду дежурить.
Муртаг увидел,что с девушкой что-то не так,она упала на кровать,как подкошенная.
Велия!Что с тобой?!
Резкая боль вдоль шрама на спине сбила Муртага с ног и он упал лицом вниз на пол.Шепот,преходящий в стон "Велия..."Потеря сознания...

0

9

Боль прошла примарно через час.Я очнулась, но Муртага нигде не было видно.
-Муртаг, где ты?
Не услышав ответа я вскочила с кровати и увидела его лежащего на полу без сознания.Радом с ним лежал  Торн
-Муртаг что с тобой?!! ОЧНИСЬ УМОЛЯЮ!!!!
Я опустилась раром с ним на колени, зажала в своих руках егу руку, пульс прощупывался.
Я очень раастерялась.
Я лишь сидела рядом.....

0

10

Выплывая из забытья,Муртаг услышал слова вВелии :"Муртаг,где ты?"И чуть позже:"Муртаг,что с тобой?!!ОЧНИСЬ УМОЛЯЮ!"Его веки дрогнули,голова тут же взорвалась болью,глаза затмила пелена,как он ни силился их открыть.По спине пробежала судорога и боль стихла.Парень на дрожащих ногах поднялся,держась одной рукой за дверной косяк:"Все в порядке.Так часто бывает."

0

11

Продолжая сидеть на полу, я посмотрела Муртагу в глаза.
- Ты только что потерял сознание и это ты называешь "Все в порядке"!!!!
Обьясни мне, пожалуйста, что с тобой?!

beta Уже лучше. Всего 12 ошибок в трех предложениях! =))
cразу видно что я дома! У меня дома все! И моя ДУРАЦЦЦКАЯ клава!!!!!!!!!!

0

12

Ты не поймешь, Велия... Просто оставь меня в покое. Просто не трогай меня! Я ведь не спрашиваю о том, почему то же самое происходит с тобой!

Муртаг резко ударил кулаком в стену. Его глаза посветлели от ярости, но в следущее же мгновение снова стали темными, как омуты.

Велия, не спрашивай... Просто не спрашивай...

0

13

И не подумаю - буду спрашивать!
Он знает что со мной?
Откуда ты знаешь?!!!
Её поразила следущая фраза Муртага.
О чем?
Девушка отвернулась к окну.
Забудь...
Муртаг развернулся и вышел из комнаты, бросив лишь "Спи. Я приду позже."
Хотя девушка ужасно устала, она уже не могла уснуть после того, что услышала. Она нашла его! Другого проклятого! А вдруг нет?! А вдруг лишь совпадение?...

0

14

Через несколько часов, побродив по лесу и отдохнув немного от всего волнения, от эмоций, навалившихся на него так быстро и сразу, Муртаг вернулся в замок. Первым делом, он решил зайти в комнату к Вельгельмине, чтобы проверить, спит ли она. Девушка всё так же стояла возле окна, как он её и оставил.
Почему ты не спишь?
В ответ - льшь молчание.
А ты хотя бы ложилась?
Снова тишина, давящая на грудную клетку не хуже камня. Тишина душила, сдавливала голову, останавливала мысли и мешала говорить. Просто одно молчание добивало. Казалось, тишина забирает дыхание. Слов не хватало, а в душе... В душе бушевали противоречивые чувства. Ненависть и разочарование, злость на самого себя... И тишина...

0

15

Санек шег лихо насвистывая еретика, песню которую он слышал последний раз очень давно но помнил наизусть...
Потом он рассмеялся и запел.

Его называли еретиком,
И даже ходили слухи,
Что бес говорил его языком -
Так значит, в костер, на муки.
А он шел вперед, веселя толпу,
Презрев лицемерие серых,
Он выбрал себе лихую судьбу
Черного Менестреля.

Звучал его голос в огромных дворцах
И в кабаках придорожных,
Сомнений огонь зажигая в сердцах,
Еще не отравленных ложью.
Но кто знает правду, тот будет гоним,
Ведь правда глаза колет многим…
И вновь менестрель оставался один,
А сердце звало в дорогу.

Но время летело, он спорил с судьбой,
А злоба плела над ним сети,
Какой бы ты ни был рубака–герой,
За слова свои каждый в ответе.
И вот пробил час – менестрель молчит,
А предатель считает монеты…
И пламя костра все ярче горит,
Как будто прося вендетты.

Его называли еретиком,
И многие верили сплетням,
Что бес говорил его языком -
О люди! Неужто вы слепы?
Ведь вы подражать захотели богам,
Убив в себе честь и совесть…
А я? Я - должник и плачу по счетам,
Я продолжу черную повесть!

Он остановился у входа в змаок, и посмотрел на него, ч помощью свеоего дара. здесь совсем недавно проходили люди...И даже внутри есть кто-то.
Сашка на всякий случай извлек меч и прошел внутрь замка...Словно тень, как когда то учили его мастера, даже дракон врядли бы услышал его шаги...

0

16

Не услышав ответа, Муртаг покачал головой и спустился в гостинную. Он сел в пыльное кресло у незажженного камина и закрыл глаза. Его раздумья нарушил шерох...

К шее незванного гостя тут же был приставлен меч. Алое лезвие Заррока поблескивало во тьме и как будто бы тянулось к горлу врага. Тихо, но отчетливо Муртаг произнес:
Кто ты?

0

17

Сашку раскрыли, да и не очень он скрыавлся, чай не на задании был.
Александр, - холодно ответил Сашка,- наемник. В данный момент ничейный.
А кто ты?

0

18

Муртаг. Остальное тебя не должно интересовать. Сколько ты хочешь?
Всадник злобно улыбнулся и ещё крепче приставил меч к горлу наемника.
Как насчет твоей жизни?

0

19

А как насчет твоей смерти? зло улыбнулся Санек, и глазами указал на кинжал который он правой рукой приставил к груди Муртага.
Как тебе такой вариант а?, злоба вспыхнула в нем, и он внезапно вернул все навыки которые успел утратить, за последние годы.
Он резко ушел вниз, чуть рассекая шею острием меча Муртага, и делая тому последнему подсечку.

0

20

Муртаг выставил руку вперед и четко произнес:
БРИСИНГР!
Из его руки хлынул огонь и докрасна раскалил кинжал наемника.

0

21

Кинжал едва не рапславилвся в Сашкиных руках и он мгновенно метнул его в муртага, сам резко ударяя того ногой по лицу.
Кург, мысленно выкрикнул он.
И задрожала земля , и расступился в пол и из под земли вышло пламя которое обернулось черным кошмаром...Зло всхрапнув животное нанесло удар копытом в грудь Муртага, опрокидывая того на пол.
Стой! Сашка вскинул руку остонавливая животное, Кург бросил злой звгляд на Санька и исчез.
Сам санек присел над Муртагом и спросил.
Жив?

0

22

Муртага даже не задел раскаленный кинжал, перед ним стоял невидимый барьер. От ноги парня всадник легко увернулся.
Джиерда!
Муртаг вскинул руку и ноги наемника подкосились. Приказ на древнем языке не обойти никому. В отчаянии парень прокричал что-то и перед ним взметнулись искры.
Магия?
И тут Муртаг почувствовал резкий удар в грудь. Больно...
Вайзе Хайль!
Раны тут же затянулись.
Жив?
Спрашиваешь?Дю Сундавар Фреохр!
Яркий свет ударил наемника по глазам и из него тут же эффектно вышла Вельгельмина.

Дю Сундавар Фреохр!* - Смерть теням! См. словарь. http://eragonimperia.mybb.ru/viewtopic.php?pid=248#p248

офф: Сидим с Велькой по аське шпилим как она будет эффектно появляться....)))

0

23

Дю Фим Скулблака! выкрикнул Александр поняв с кем имеет дело.
Свет, о да он ослепил бы сашку не закрой тот глаза. Он больно ослепил сашку даже сквозь закртые веки.
Барзул кнурлар! Чертовы драконы,Дражл Сашка ударил кулаком метя Муртагу в солнечное сплетение и бросился прочь из замка, находу обращаясь в волка.
>>>Чащоба

а) При чем тут драконы. Велька - не дракон. Но даже если так. Хоть восклицание о драконах ещё можно понять, смотри "б".
б) Древний язык не действует если ты не обладаешь хоть какими-то магическими способности. Им могут пользоваться свободно только эльфы и всадники.
Правь сообщение и дождись ответа Велии, а потом уж отправляй исправленный пост.

0

24

Санек осторожно вошел в залы замка.
Эта! почти сразу выкрикнул он видя что Муртаг и еще одна девушка Муртаг есмь ДЕВУШКА??? собираются сразу же атаковать его.
Я пришле с миром произнес он показывая пустые ладони.
Я пришел не для драки а для разговора, как говорят вполне разумные люди, я желаю предложить вам свои услуги, услуги одно из лучших наемнкиов империи, без ложной скромности сказал он.
Ведь, насколько я понимаю сейчас война? Война или бунт, мне все равно как вы это называете, но как бы то не считалось, я не думаю что вам будет не нужен лишний меч. закончил он.

0

25

Муртаг опустил меч, всё же держа его наготове.
Да, нам не помешает помощь. Нам нужна защита. За нами охотятся обе стороны. За мою голову что вардены, что Империя, отдадут тысячи золотых монет. Можно ли на тебя расчитывать, ты ведь примкнешь к нашим врагам сразу же, как появится возможность!
Всадник действительно был в отчаянии. У него нет стольких денег и власти, сколько у короля Алагейзии, ему нечего предложить наемнику.

0

26

Нуу, допусти то что за твою буйную головушку дают неплохую награду я и так знаю, слухами знаешь мир полнится... А на меня можно расчитывать почти всегда, запомни это всадник, я наемника Востока, и если я сказал что я с вами это значит что я с вами при любых обстоятельствах, а то что вам сейчас, скорее всего не чего мне дать так даже лучше..Свое я возьму ПОСЛЕ победы...
Санек задумчиво почесал подбородок.
А вот сейчас лично я хочу есть, и я хочу спать. И я хочу средство передвижения, Кург, та тварина что тебя в грудак шибанула,-сказал Сашка видя что его не понимают,- ушел, пришло его время.
А  защита? Защита....хмм.....вообще-то лучшая защита это нападение, но у меня тут вопроски назрел на кого именно?

0

27

Муртаг кивнул.
Защита нужна много от кого. От шейдов, раззаков, варденов и Имперской гвардии... Буквально от всех. Нас готов убить практически каждый, кто увидит. Так что... Поговорим об этом поже. Иди наверх, выбери себе любую комнату и ложись спать, я приготовлю еду, как проснешься, позавтракаем и двинемся в путь. Лошадь тебе не понадобится.
С такими словами всадник обернулся и поднялся по широким пыльным ступеням наверх. Ему тоже не помешал бы отдых...

0

28

Ага. тож правда, можно и без лошадки ,волком до куда хошь добежать усмехнулся Санек подымаясь по лестнице.
Таак комнату мне комнтау, счас ,сашка прошел в лево по коридору и остановился возле одной из дверей, все они вроде ак были одинаковы, но Саньку по чему то понравилсь именнно эта. Мощная дверь, с еще целым запором внутри ,все что нужнео было Саньку.
-Мало-ли чего, а вдруг враги? пробормотал он когда задвинул засов и лег на кровать положив рядом меч и топор, так, что бы в случаи опасности его можно было легшко метнуть в вошедшего.
Все, спать. сказал он себе и выключился.

0


Вы здесь » Эрагон. Империя » Язуак » Заброшенный замок