Происходящее на форуме:
Постоянный прием новых учасников.
Происходящее в игре:

Сюжет: Некоторое время назад выставлен новый. Читать в соответствующей теме.

Срочно нужны игроки.

Война...Страх...Смерть...И любовь! Империя в ваших руках! ЭРАГОН. Империя...
ЗЫ: Автор картинки Jisuk

Эрагон. Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Империя » Замок Урубаена. » Комната Муртага.


Комната Муртага.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

....

0

2

В комнате было пусто! Я села на пол возле окна.

0

3

Я ворвался к себе в комнату и уставился перед собой.На полу возле кровати сидела девушка,поджав колени к груди.

0

4

Поняв, что сзади меня кто-то есть, я развернулась и со всего размаху ударила этого человека. Я не знаю зачем и за что. Это был рефлекс.

0

5

В глазах потемнело.Челюсть резко заболела и я инстинктивно рванулся вперёд.Рука метнулась к поясу,куда был пристегнут Заррок.Одной рукой я схватил девушку за запястье.Разум что-то видимо ещё понимал,так как я отпустил рукоять меча и другой рукой помог себе взвалить девушку на плечо.Та пронзительно закричала.Я кинул её на кровать и тут же прижал руки к одеялу.Я не знаю,что было написано в моих глазах,но посмотрев в них,она закричала ещё пронзительнее,если это возможно.Я гневно спросил:"Кто ты такая и что делаешь в моей комнате?"

0

6

"Меня зовут Вельгельмина,я предводительница армии магов Гальбаторикса." - сказала я потому, что это было единственное что пришло мне в голову...

0

7

-Что ты здесь делаешь?!
Гнев утихал,но подозрительность оставалась.Наследственность Морзана.

0

8

"Прячусь,-скромно сказала я,-Не хочу попасть под гарячую руку Гальбаториксу!

0

9

-Вон! Я хочу побыть один! Снова всё и вся крутится вокруг него!!! Слышать о нём не хочу!!!
Я так сильно ударил по хрустальному столику,что тот разбился и осколки врезались мне в руку.
и уже тише:
-Прости. Уходи. Оставь меня.

0

10

"я же сказала что не хочу сегодня умереть ,по этому останусь здесь!!!",- с кпрёком сказала я.

0

11

-Ну ладно. Я отсюда тоже уходить не стану. Это моя комната, потому тебе прийдётся меня терпеть!
И с деловым видом я повалился на кровать рядом с ней.

0

12

"Уж лучше тебя!!!"

0

13

-О чём ты? И вообще слезь с моей кровати!!! Я спать, между прочим, собираюсь!

0

14

вдруг я заметла что его рука была вся в крови.Я оторвала кусочек ткани на платье и перебинтовала руку!

0

15

Я улыбнулся,но гордость не позволила мне сказать такое просто и в то же время сложное "спасибо".

0

16

Я улыбнулась в ответ.

0

17

Я лег головой на подушку и закрыл глаза. Впервые в жизни я засыпал с улыбкой на губах и был уверен - этой ночью кошмаров не будет.

0

18

Я умостилась на окно и наблюдала как ночь пожирает всё на своём пути.....

0

19

Проснувшись,я не увидел никого рядом с собой.Сначала я подумал,что мне приснилась та девушка,но решил всё-таки узнать,есль ли в нашем замке подобная особа.Пятнадцатилетняя служанка,Кейли,которая была "влюблена" в меня всю прошлую неделю,с радостью согласилась рассказать мне всё о ней.Так как Кейли каждую неделю меняет возллюбленых, как перчатки,она знает о большинстве жителей замка мужского пола почти всё,а девушкам она рассказывает о своих успехах-неуспехах новой "влюбленности" и потому,так как часто с ними общается,знает также большинство девушек замка.Вельгельмину она знала.Велия питала симпатия к служанке-дочери купца,потерявшей при нападении на корабль её отца все деньги и всю семью.Сиротка приглянулась Вельгельмине и она,как одно из ближайших к королю лиц,оказывала содействие и ограждала от всяческих неприятностей Кейли.Служанка в долгих разговорах с миледи Де Мон узнала о её семье,трагической участи и проклятии.Кейли,несмотря на всю неусидчивость и болтливость,не была глупенькой девочкой и умела хранить тайны.Только "господину Муртагу" она посмела рассказать,так как по словам миледи "господин" ей приглянулся.Так же Кейли рассказала о том,что миледи расспрашивала о "господине" с большим интересом.Но,к большому моему неудовольствию служанка сказала,что миледи разоблачили в составлении невыгодных Империи стратегий,благодаря которым война и была проиграна,и посадили оную в тюрьму.На суде на рассвете было поставлено казнить миледи на рассвете следующего дня.Я твёрдо решил спасти "миледи Вельгельмину".

БУГАГА!!!Напиши хотя б столько же!

0

Похожие темы


Вы здесь » Эрагон. Империя » Замок Урубаена. » Комната Муртага.