1. Корректность:
        1.1. Не позволяйте себе оскорблять других участников данной ролевой – администраторами это может быть расценено как провокация конфликта, в таком случаебудут применены определенные меры.
         1.2. Не стоит использовать нецензурную лексику – на нашем форуме это запрещено.
          1.3. Администратор всегда прав – не забывайте об этом.
                 Модератор прав в 99% - а потому вступать в перепалку с ними также не рекомендуется.
2. Игровой процесс:
         2.1. Не забывайте, что вы пришли на этот форум играть, а значит – мы ждем от вас регулярного и динамичного процесса игры. Если вы не можете поддерживать такой уровень – задумайтесь, стоит ли начинать.
         2.2. Данная ролевая именуется серьезной не просто так – ваши посты должны быть качественными, грамотными и умело написанными.
          2.3. Если вам сложно отыгрывать диалоги и вы не набираете определенного количества строк в игровом посте – свяжитесь с вашим собеседником по ICQ, M-agent и прочим средствам связи и отыграйте диалог там. Затем выложите его единым постом, предварительно указав, что отыгрыш происходил в той же аське.
3. Удаление персонажа:
           3.1. Персонаж может быть удален администрацией без указания причины в том случае, если участник грубо нарушает правила данного форума. Кроме того, он также может быть удален, если игрок не появляется на форуме неделю, без указания причины или донесения этих сведений до администрации.
           3.2. Персонаж может быть удален в случае некорректной рекламы на данном форуме или оскорбления участников.
4. Рейтинг игры:
           Рейтинг игры - NC-21, разрешено практически все, вплоть до жестокости и садизма. Если вы не сможете поддерживать игру такого рейтинга, или вам это неприятно - задумайтесь, стоит ли начинать играть?
5. Игровой пост:
           5.1. Игровой пост должен содержать не менее  2 полных строчек. Исключая катергорию "Флуд". Ежели вы не набираете этого количества - ваш пост может быть удален.
           5.2. Игровой пост обязан быть грамотным, без орфографических и пунктуационных ошибок. Если вы не можете писать без ошибок - проверяйте свою запись перед выставлением с помощью Microsoft Word.
           5.3. В игровом посте должно быть строгое разделение по абзацам и правильное оформление прямой речи - жирный шрифт. Мысли выделяются курсивом.