Происходящее на форуме:
Постоянный прием новых учасников.
Происходящее в игре:

Сюжет: Некоторое время назад выставлен новый. Читать в соответствующей теме.

Срочно нужны игроки.

Война...Страх...Смерть...И любовь! Империя в ваших руках! ЭРАГОН. Империя...
ЗЫ: Автор картинки Jisuk

Эрагон. Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Империя » Замок Урубаена. » Темница.


Темница.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

........

0

2

Вот и всё!Несколько часов и всё…..И конец моей жизни…..Я попыталась подойти к окну, но не смогла мои ноги подкосились и я упала.Мне стало ешё хуже.Голова как ватная, всё болит как будто меня четверо суток подряд палками били.Думать тяжело,в голове только боль…но я не сломаюсь....не заплачу....Выстою!!!

Молодец!Мне пришлось испавить всего пять ошибок!Слово СЛАМЯЮСЬ меня потрясло.В нём было две ошибки,и обе мне пришлось исправлять.Текст просто супер.Правильно я говорил-ты мазахистка!Только мазахисты так подробно и точно могут описать свои мучения.

ФЛД: Радуйся что не твои.....  ;)

0

3

Почитай запись в темке "крыша".

0

4

Спокойно вошел в темницу и нарочито громким голосом сказал:"Готова к смерти,предательница империи?!!"Велия подняла глаза,со страхом взглянула на меня и прошептала:"О чём ты,муртаг?"Я ещё громче сказал:"Казнь,девчонка!Уже рассвет!"По щеке Велии покатилась слеза,которую девушка уже не могла сдержать,ибо нервы уже истратила ночью.Я весело подмигнул ей,наклонившись,вытер слезу и ободряюще взял за руку,потом завёл обе её руки за спину и повел к выходу.Возле выхода я остановился и снова подмигнул.За мгновение я отпустил Велию и стражники очутились в мире снов и иллюзий,вызванных неслабым ударом по голове тяжелой рукоятью Заррока."Бежим!"-шепнул я и мы направились к выходу.

0

5

Ну так всегда, сами ушли а меня оставили!!!!
- Хоть бы по камерам прошлись!!!
Ладно, Гальбаторикса мне не достать, прийдется немного подумать, как выбраться от сюда. значить, что у меня есть? Так, нож, лук, и меч отобрали. Что б им провалиться. В камере кроме какой-то соломы, да осыпавшейся штукатурки ничего нету...
- Эй, охрана! Охрана! Вы меня слышите? Вы что хотите меня голодом заморить? Э-э-э-э-э-Й!!!! Здесь вообще кто-то живой есть?
Это уже не смешно, так и с ума сойти можно...
- Люди-и-и-и!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Эрагон. Империя » Замок Урубаена. » Темница.